Образовать причастие от глагола вырызить,окружить,учить,помогать,помнить,уважать,изменять,видеть,вести,любить. с суфиксами действительные причастие -ущ,-ющ,-ящ,-ащ и -вш,-ш а страдательные - ем,- ом и - енн - нн !!!! За ответ с...

Образовать причастие от глагола вырызить,окружить,учить,помогать,помнить,уважать,изменять,видеть,вести,любить. с суфиксами действительные причастие -ущ,-ющ,-ящ,-ащ и -вш,-ш а страдательные - ем,- ом и - енн - нн !!!! За ответ спасибо пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окружающий, выражающий, Обучающий, помогающий, помнящий, уважающий,изменяющий, видящий, ведущий, любящий