Образовать все формы степеней сравнения прилагательных хитрый быстрый опасный важный ровный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
__________________________________ Быстрый - быстрее - быстрейший    Опасный - опаснее - опаснейший         Важный - важнее - важнейший             Ровный - ровнее - ровнейший       __________________________________ Помогла? Жми "СПАСИБО"!