Образуй от следующих глаголов все возможные причастия Разбить ткать писать путат

Образуй от следующих глаголов все возможные причастия Разбить ткать писать путать плести печь очень надо какой раз задаю никто не помагает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разбить-разбивающий,разбивший,разбитый (кр.форма-разбит)ткать-ткущий,ткавший,тканныйписать-пишущий,писавший,писанныйпутать-путающий,путавший,путанныйплести-плетущий,плетший,плетенный.печь-пекущий,пекший,печенный .