Образуйте краткие прилагательные мужского и женского рода обозначая условия выб?
Образуйте краткие прилагательные мужского и женского рода обозначая условия выб??ра букв н и нн в суффиксах прилагательных.
Бесчувственный, безыскусственный, величественный, естественный, легкомысленный, невежественный, пустынный, ценный, необыкновенный, неприкосновенный, несомненный
Ответ(ы) на вопрос:
Бесчувствен безвкусен величествен естествен легкомыслен невежествен пустынен ценен необыкновенен неприкосновенен несомненен