Образуйте существительных с помощью приставок . Записи оформите по образцу 258 Сро?

Образуйте существительных с помощью приставок . Записи оформите по образцу 258 Сро??ноооооооо пжжжжжжж Приятель (не) дед (пра) жечь (с) мудрость( пре) звук (от) заголовок (над) порядок (бес) история (пред) знак (при) красавец (рас) автор (со) избыток (пере).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неприятель, прадед, сжечь, премудрость, отзвук,надзаголовок,безпорядок,предистория,признак,раскрасавец,соавтор,переизбыток