Образуй глаголы 2-го лица настоящего времени определи спряжения выдели окончания видеть,сушить,учить,считать,писать,собирать,сеять,сверкать,клеить. расскажи,как по неопределённой форме можно установить спряжения глаголы ...

Образуй глаголы 2-го лица настоящего времени определи спряжения выдели окончания видеть,сушить,учить,считать,писать,собирать,сеять,сверкать,клеить. расскажи,как по неопределённой форме можно установить спряжения глаголы и проверить окончание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видеть-видишь 1 спр.{ишь} сушить- сушишь 2спр.{ишь}