Образуй глаголы с помощью приставки из- .    Запиши их.                                                       Бежать -  _____________,   лечить -  _________________,    готовить -  _____________,     носить -  ________________,...

Образуй глаголы с помощью приставки из- .    Запиши их.                                                       Бежать -  _____________,   лечить -  _________________,    готовить -  _____________,     носить -  ________________,   бороздить -  _______________________,  винить -  ____________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
избежать, излечить, изготовить, износить, избороздить,извиниться