Образуй глаголы совершенного вида с помощью приставок на-, по-, со-, за-.На какой вопрос они отвечают? Писать, красить, Считать, гулять, нести, плакать, чистить.
Образуй глаголы совершенного вида с помощью приставок на-, по-, со-, за-.На какой вопрос они отвечают?
Писать, красить, Считать, гулять, нести, плакать, чистить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы совершенного вида в неопределённой форме отвечают на вопрос что сделать.
Гость
записать ,покрасить,сосчитать,погулять,нанести,заплакать,начистить.