Образуй и запиши формы множественного числа имён существительных.город, остров, луг, стог, дерево, колос, поле, стул. зерно. море. тополь , окноПодчеркни в словах орфограммы.

Образуй и запиши формы множественного числа имён существительных. город, остров, луг, стог, дерево, колос, поле, стул. зерно. море. тополь , окно Подчеркни в словах орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
города   острова луга   деревья колоса(ки) поля   стулья   зёрна   моря   тополя  окна   города орфограмма оро  стулья мягкий знак