Образуй и запиши слова с данными суффиксами: -оньк-, -ищ-,-ик-,-ушк-,-очк-,-ишк-,-к-,-онок- слон, дед, берёза, волк, кость, пальто, дом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слоник, дедушка, берёзонька, берёзка, волчище, волчонок, косточка, пальтишко, домик.
Гость
слоник,слоненок,слонище,слоненочек. деушка,дедулька березонька,березочка,березка вочонок,волчище косточка пальтишко домик