Образуй и запиши словосочетания с зависимым прилагательным свежий...Газета, рыба, ветер, хлеб.Подбери к прилагательному в каждом словосочетании синоним или антоним.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почтальон принес свежую газету на рынке продавалась свежая рыба У нас в деревне свежий воздух На прилавке лежал свежий хлеб черствый хлеб, испорченная рыба , старая газета , прохладный ветерок