Образуй имена существительные. Выдели орфограммы.- погрузить, круговой, зимний, загадать, голубинный, посадить, поливать, колхозный, морковный, туманный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Груз(орфограммы:з). 2.Круг(г) 3.Зима(и). 4.Загадка(первая а,д). 5.Голубь(б,ь). 6.Посадка(о,д). 7.Полив(о,в). 8.Колхоз(первая о,з). 9.Морковь(первая о,в,ь). 10.Туман.