Образуй имена существительные. Выдели орфограмы. сильный- бодрый-зелёный- красный-бедный- старый-волнистый- громкий-бородатый- жадный-ленивый- больной-

Образуй имена существительные. Выдели орфограмы. сильный- бодрый- зелёный- красный- бедный- старый- волнистый- громкий- бородатый- жадный- ленивый- больной-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила Бодрость Бедность Старость(старьё) Волна Громкость Борода Жадность Ленивость А последнее и цвета я правда не знаю. Мне жаль.