Образуй наречия от данных прилагательных. Какие из них являются антонимами? Example: loud - loudly слова: soft, quick, slow, quiet, careful, noisy

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречия: soft - softly quick - quickly slow- slowly quiet - quietly careful - carefully noisy - noisily Антонимами являются: quickly - slowly  quietly - noisily