Образуй настоящее и прошедшее время данных глаголов.Запиши . Бродить -бродит ,бродил,лепить ,возить ,кормить ,косить ,точить ,лечить,говорить,белить ,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лепить- лепит- лепил Возить- возит- возил Кормить- кормит- кормил Косить- косит- косил Точить- точит- точил Лечить- лечит- лечил Говорить- говорит- говорил Белить- белит- белил