Образуй однокоренные имена существительные шипящим на конце. укажи род существительных   маленький-__, молодой-__ лживый-__  сильный-__                                                                                            ...

Образуй однокоренные имена существительные шипящим на конце. укажи род существительных   маленький-__, молодой-__ лживый-__  сильный-__
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малыш (мужс),молодёжь(женс ),ложь(женс),силач(мужс)
Гость
маленький - малыш молодой - молодежь лживый - ложь!! сильный - силач