Образуй однокоренные прилагательные от данных имен существительныхЯнварь, календарь, квартира, резина, тетрадь, кирпич, секунда.
Образуй однокоренные прилагательные от данных имен существительных
Январь, календарь, квартира, резина, тетрадь, кирпич, секунда.
Ответ(ы) на вопрос:
Январный календарный квартирный резинный тетрадный кирпичный секундный
январский, календарный, квартирный, резиновый, тетрадный, кирпичный, секундный