Образуй от данных глаголов неопределенную форму.Укажи суффиксы глаголов неопределенной формы.Образец.Выращиваю-что делать?выращивать.Благодарю,радуюсь,надеваю,одеваю,отвлеку,переплету,сею.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодарить,радовать,надевать,одевать,отвлекать,переплетать,сеять.
Гость
Выращиваю-что делать?выращивать. Благодарю -что делать? благодарить. Радуюсь -что делать? радоваться,радовать. Надеваю-что делать? надевать. Одеваю -что делать?одевать,одеваться. Отвлеку -что делать?отвлекать. Переплету -что делать?переплетать,что сделать?переплести. Сею -что делать? сеять.