Образуй от данных имён существительных другие существительные - с уменьшительно-ласкательным значением.Запиши, выдели суффиксы вот слова Руки Глаз Глаза ШагЗаранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Образуй от данных имён существительных другие существительные - с уменьшительно-ласкательным значением.Запиши, выдели суффиксы вот слова Руки Глаз Глаза Шаг Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Руки-ручки (суффикс - к) Глаз-глазок (суффикс-ок) Глаза-глазки(суффикс-к) Шаг-шажки(суффикс-к)