Образуй от данных имён существительных форму множественного числа выдели окончания какая общая орфограмма есть во вех этих именах существительных обозначь её.Гамма,грамм, иллюстрация, коллектив, кроссворд, перрон,орфограмма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гаммы,граммы,иллюстрации , коллективы,кроссворды,перроны,орфограммы. Удвоенные буквы .