Образуй от данных словосочетаний сложные прилагательные. Торговый и промышленный капитал, обрабатывающий металл станок, чугунное и литейное производство, военный хирургический госпиталь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торговопромышленный капитал, металлообрабатывающий станок, чугуннолитейное производство, военнохирургический госпиталь
Гость
торгово-промышленный капитал. металлообрабатывающий станок чугунно-литейное производство военно-хирургический госпиталь