Образуй от данных словосочетаний сложные прилагательные. Торговый и промышленный капитал, обрабатывающий металл станок, чугунное и литейное производство, военный хирургический госпиталь
Образуй от данных словосочетаний сложные прилагательные.
Торговый и промышленный капитал, обрабатывающий металл станок, чугунное и литейное производство, военный хирургический госпиталь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торговопромышленный капитал, металлообрабатывающий станок, чугуннолитейное производство, военнохирургический госпиталь
Гость
торгово-промышленный капитал.
металлообрабатывающий станок
чугунно-литейное производство
военно-хирургический госпиталь