Образуй от глаголов в неопределенной форме 2-е лицо ед.числа настоящего и будущего времени.Слова : спасать,ловить,уважать,белеть,спрашивать,спросить,встретить,встречать,запретить,запрещать,увеличить,увеличивать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасает, спасет Ловит, словит Уважает, будет уважать белеет, побелеет спрашивает, спросит,встречает,будет встречать встретит, запрещает, запретит увеличить, увеличивает