Образуй от глаголов в неопределенной форме 2-е лицо единственного числа настоящего и будущего времени: спасать, ловить, уважать, белеть; спрашивать, спросить, встретить, встречать; запретить, запрещать; увеличить, увеличивать.

Образуй от глаголов в неопределенной форме 2-е лицо единственного числа настоящего и будущего времени:  спасать, ловить, уважать, белеть; спрашивать, спросить, встретить, встречать; запретить, запрещать; увеличить, увеличивать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спасешь, спас ловишь, будешь ловить  уважаешь, будешь уважать белеешь, будешь белеть спрашиваешь, будешь спрашивать спрашиваешь,спросишь встречаешь, встретишь запрещаешь, запретишь увеличиваешь, увеличишь увеличиваешь, будешь увеличивать