Образуй от глаголов в неопределенной форме глаголы настоящего будущего прошедшего времени мечтать следить отвечать решать идти лежать начать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) мечтаю, мечтал, буду мечтать 2) слежу, следил, буду следить 3) отвечал, отвечаю, отвечу 4) решал, решаю, решу(буду решать) 5) шёл, иду, пойду 6) лежал, лежу, лягу 6) начал, начинаю, начеу