Образуй от имен прилагательных данных в скобках,сравнительную степень.Укажи их синтаксическую роль в предложении. (Дорогой) алмаза свои два глаза.В пустой бочке звону (большой).Дождливое лето (плохой) осени.После трудной работы...

Образуй от имен прилагательных данных в скобках,сравнительную степень.Укажи их синтаксическую роль в предложении. (Дорогой) алмаза свои два глаза.В пустой бочке звону (большой).Дождливое лето (плохой) осени.После трудной работы и еда (вкусный).Добрые слова (хороший) всякого пирога.Утро вечером (мудрёный). (Пословицы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дороже Больше Хуже Вкуснее Лучше Мудренее