Образуй от имён сущ имена прил.запиши к ним вопросы.с прилаг оброзованными  от выделынных слов составь и запиши предложения.Храбрость- храбрый ( какой? ) смелость-....,силач-...,   умница-...., хвастун - ...., крепыш - ...., гл...

Образуй от имён сущ имена прил.запиши к ним вопросы.с прилаг оброзованными  от выделынных слов составь и запиши предложения.Храбрость- храбрый ( какой? ) смелость-....,силач-...,   умница-...., хвастун - ...., крепыш - ...., глупость - ..., ловкость- ...     выделенные слова доброта, гордость .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смелость-смелый(какой?) Силач-сильный(какой?) Умница-умная(какая?) Хвастун-хвастливый(какой?) Крепыш-крепкий(какой?) Глупость-глупый(какой?) Ловкость-ловкий(какой? Доброта-добрый(какой?) Гордость-гордый(какой?) Мне помог добрый человек. Гале не нравятся гордые люди.