Образуй от основ данных существительных с помощью суффиксов их иц онок ёнок ат ят существительных которые называют животных разбери по составу верблюд осел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верблюд-корень.Верблюдиц-иц-суффикс.Кого?Р.п.илиВ.п. Верблюжонок-онок-суффикс.Кто? И.п. Верблюжат-ат-суффикс.Кого? Р.п.или В.п. Осёл-корень. Ослиц-иц-суффикс-Кого?Р.п. илиВ.п. Ослёнок-ёнок-суффикс.Кто? И.п. Ослят-ят-суффикс.Кого? Р.п.илиВ.п.