Образуй от слов существительные с суффиксом -чик -щик   Компьютер, набрать, кладовая, аппарат, регулировать, зимовать, заказать, переписать, газета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
компьютерщик, набиральщик(не уверена), кладовщик, аппартчик, регулировщик, заказщик, переписчик, газетчик. точно не знаю, правильно или нет
Гость
Компьютерщик, наборщик, кладовщик, аппаратчик, регулировщик, зимовщик, заказчик, переписчик, газетчик