Образуй причастия от глаголов: хмуриться, веять, ненавидеть. обещать, овеять, расколоть. Совершенного вида | Несовершенного вида Наст.Времени | Прошед.Времени | Наст.Времени | Прошед.Времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хмуренный,хмурящий,хмуримый. веянный,веющий,веявший. ненавидящий,ненавидевший,ненавидимый. обещающий,обещавший,обещаемый. овеянный,овеявший расколотый,расколовший