Образуй прилагательные с суффиксами н енн машина, манка, истина, чугун, длина, камень, солома, утро, башня, имя, пламя, ветер, клюква

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Машинный, манная (крупа) ,истинный, чугунный, длинный, каменный, соломенный, утренний,--- , именной, пламенный, ветреный(искл, поэтому одна "н"), клюквенный
Гость
машина - машинный, манка - манный, истина - истинный, чугун - чугунный, длина - длинный, камень - каменный, солома - соломенный, утро - утренний, башня - башенный, имя - именной, пламя - пламенный, ветер  - ветреный, клюква - клюквенный