Образуй с помощью различных способов видовые пары глаголов. У кажи каким способом они образовались убирать бегать стучать ловить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
убирать - выбирать (приставочный) бегать - прибегать (приставочный),  стучать - застучать (приставочный), выстукивать (приставочно-суффиксальный) ловить - выловить (приставочный), вылавливать - (приставочно-суффиксальный глотать - глотнуть  (суффиксальный) сидеть - посидеть (прист.) цвести  - зацвести (прист.) сеять - посеять (прист.) дышать  - задышать - прист., держать- выдержать (прист) слышать - услышать (прист.)