Образуй с помошью суфикса ск словапетербург урал русь волгограт самара журналист мотрос пионер гигант швет сосед тренер турист

Образуй с помошью суфикса ск слова петербург урал русь волгограт самара журналист мотрос пионер гигант швет сосед тренер турист
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
петербуржский уральский русский волгоградский самарский журналистский матросский пионерский гигантский шведский соседский тренерский туристский
Гость
PS: обратите внимание на то, что некоторые слова я написала с другой буквой: они у Вас написаны с ошибками. Петербургский Уральский Русский Волгоградский Самарский Журналистский Матросский Пионерский Гигантский Шведский Соседский Тренерский Туристский