Образуй слова с помощью суффиксов. Роза рыба дядя береза ëлка тигр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роза - розовый, розочка рыба - рыбный, рыбак, рыбка дядя - дяденька, дядечка, дядин береза - березовый, березка, березняк елка - еловый, ёлочка, ельник тигр - тигровый, тигриный, тигренок
Гость
столик, стульчик, горка, зонтик, грибочек, уголек, уголочек, кустик, рыбка, огонек, мальчик, лошадка.