Образуй словасочитания с иминами прилагательными .Запиши ,почеркивая орфаграму -непроизносимыесогласные. (известие )человек -известный человек ,(честь)паступок,(капуста)котлеты(ненастье ) погода ,(счастье )мгнавение .
Образуй словасочитания с иминами прилагательными .Запиши ,почеркивая орфаграму -непроизносимыесогласные.
(известие )человек -известный человек ,(честь)паступок,(капуста)котлеты(ненастье ) погода ,(счастье )мгнавение .
Ответ(ы) на вопрос:
честный поступок ... кОпустные котлеты ... нИнастная погода ..
счастливое мгнавение