Образуй словосочетания глагол+наречия.соедини подходящие по смыслу слова из 2-х столбиков.1)убраться,ответить,попасть,застать,наиграться,сжечь,сидеть.2)дотла,взаперти,восвояси,вдоволь,врасплох,невпопад,впросак.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убраться восвояси,ответить невпопад,попасть впросак, застать врасплох,наиграться вдоволь,сжечь дотла,сидеть взаперти.
Гость
Перемены страну колотят И по поводу, и без причин, Но этот день навсегда остается Днем настоящих мужчин. Отцы, сыновья и братья, Нерушим этот строй мужской, Вы стоите на страже мира И Отчизна за вашей спиной. Вам желаю добра и счастья, Стране мирных спокойных снов, И пусть будет для вас оберегом Вера женская и любовь. © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-zashchitnikov-otechestva/3.htm