Образуй сложные слова по заданным схемам. Сухие + фрукты = сухОфрукты: торговец книгами, отправитель груза. Диван + кровать = диван-кровать.: школа и студия, квартира и музей, дом и музей, север и восток.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торговец книгами – ? Отправитель груза- Грузоперевозчик Школа и студия - школа-студия ... По такому-же Примеру как школа и студия. Н. А. В. Е. Р. Н. О.
Гость
школа-студия, Музей-квартира, северо-восток. книготорговец, погрузчик.