Образуй то глаголов 《повелительные》глагольные формы,которые отвечают на вопросы:что делай (те)? что сделай (те)?Читать,поливать,рисовать,петь,искать, жить,беречь,полить,показаться,отметить,заморозить, расспросить.Прям оооооче...

Образуй то глаголов 《повелительные》глагольные формы,которые отвечают на вопросы:что делай (те)? что сделай (те)? Читать,поливать,рисовать,петь,искать, жить,беречь,полить,показаться,отметить,заморозить, расспросить. Прям ооооочень срочно! !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читай, поливай, рисуй, пой, ищи, живи, береги, полей, покажись, отметь, заморозь, расспроси.
Гость
читай (те), поливай (те), рисуй (те), пой (те), ищи (те), живи (те), береги (те), полей (те), покажи (те), отметь (те), заморозь (те), расспроси (те)