Образуй все возможные формы степеней сравнения от наречий:1-сладко 2-сухо3-горько4-редко5-глухо6-грубо7-мелко

Образуй все возможные формы степеней сравнения от наречий: 1-сладко  2-сухо 3-горько 4-редко 5-глухо 6-грубо 7-мелко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сладко - слаще, более/менее сладко, наиболее/наименее сладко/ слаще всех.  Сухо - суше, более/менее сухо, наиболее/наименее сухо/ суше всех. Горько - горче, более/менее горько, наиболее/наименее горький/ горче всех.  Редко - реже, более/менее редко, наиболее/наименее редко/ реже всех. Глухо - глуше, более/менее глухо, наиболее/наименее глухо/ глуше всех. Грубо - грубее, более/менее грубо, наиболее/наименее грубо/ грубее всех. Мелко - мельче, более/менее мелко, наиболее/наименее мелко/ мельче всех.