Образуйте числительное в указанных падежах: Десять миллионов восемьсот сорок четыре тысячи триста пятьдесят рублей (!) (в творительном и дательном падежах)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д.п. десяти миллионам восьмистам сорока четырём тысячам трёмстам пятидесяти рублям Т.п. десятью миллионами восемьюстами сорока четырьмя тысячами тремястами пятьюдесятью рублями