Образуйте числительное в указанных падежах: Десять миллионов восемьсот сорок четыре тысячи триста пятьдесят рублей (!) (в творительном и дательном падежах)
Образуйте числительное в указанных падежах:
Десять миллионов восемьсот сорок четыре тысячи триста пятьдесят рублей (!)
(в творительном и дательном падежах)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д.п. десяти миллионам восьмистам сорока четырём тысячам трёмстам пятидесяти рублям
Т.п. десятью миллионами восемьюстами сорока четырьмя тысячами тремястами пятьюдесятью рублями