Образуйте форму множественного числа нижеприведенных существительных. month, horse, flower, potato, book, plan, bridge, match, nose, bus, box, army, carrot, watch, onion, shop, address, day, fly, hotel, lady, key, gate, clock, ...

Образуйте форму множественного числа нижеприведенных существительных. month, horse, flower, potato, book, plan, bridge, match, nose, bus, box, army, carrot, watch, onion, shop, address, day, fly, hotel, lady, key, gate, clock, office, city.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Months , horses , flowers , potatoes , books , plans , bridges , matches , noses , buses , boxes , army