Образуйте форму множественного числа от следующих существительных.1. a fairy ...............................................................................................................2. a box  ................................

Образуйте форму множественного числа от следующих существительных. 1. a fairy ............................................................................................................... 2. a box  .............................................................................................................. 3. a goose ........................................................................................................... 4. a snowman ...................................................................................................... 5. a policeman ................................................................................................... 6. a kitchen ..................................................................................................... 7. a bedroom ................................................................................................... 8. a foot............................................................................................................ 9. a child ............................................................................................................ 10. a woman .......................................................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. fairies  2. boxes  3. geese 4. snowmen 5. policemen 6. kitchens 7. bedrooms 8. feet 9. children 10. women