Определите вид глаголов ,устно поставьте вопросы . лететь ,облететь , летать , улететь , вылететь . Лечить , пролечить , вылечить , вылечивать . Рисовать , нарисовать , обрисовать , вырисовать .  Смотреть , насмотреться , высма...

Определите вид глаголов ,устно поставьте вопросы .  лететь ,облететь , летать , улететь , вылететь .  Лечить , пролечить , вылечить , вылечивать .  Рисовать , нарисовать , обрисовать , вырисовать .   Смотреть , насмотреться , высматривать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
несовершенный, совершенный, несовершенный, несовершенный, совершенный, несов, сов, сов, несов, нес, сов, сов, нес, нес, сов, нес.