Образуйте форму родительного падежа множественного числа следующих существительных.Грамм, дело, мандарин, место, носки, помидор, рельсы, чулки, яблоки.

Образуйте форму родительного падежа множественного числа следующих существительных. Грамм, дело, мандарин, место, носки, помидор, рельсы, чулки, яблоки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
граммов,дел,мандаринов,мест,носков,помидоров,рельсов,чулков,яблок                        родительный падеж отвечает на вопросы-кого и чего
Гость
грамм - граммов дело - дел мандарин - мандаринов место - мест носки - носков помидор - помидоров рельсы - рельс чулки - чулков яблоки - яблок