Образуйте форму творительного падежа.Калач,алыча,багаж,плащ,встреча,страница,морозец,стужа,платёж,крыша.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Калачом, алычой, багажом, плащом, встречей, страницей, морозцем, стужей, платежом, крышей.
Гость
Калач-калачем, алыча-алычей, багаж-багажом, плащ-плащем, встреча-встречей, страница-страницей, морозец-морозцем, стужа-стужей, платёж-платежём, крыша-крышей.