Образуйте формы глаголов повелительном наклонение Рисует, изображает, работают, учатся, собирает, читает,посоветуем. Устно составьте сними предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисуй, изображай, работай,учись,собирай,читай, посоветуй.  Наташа,рисуй красиво! Дима,изображай клоуна! Света, работай во дворе хорошо! Паша,учись прилежно! Маша,собирай яблоки в саду! Игорь,читай выразительно! Вера, посоветуй, что мне почитать на каникулах!
Гость
Рисовать, изображать, работать, учать, собирать, читать,посовествовать.