Образуйте формы женского рода. Составьте новые словосочетания. Придумайте с ними предложения. 1. Горазд для выдумки. 2. Я рад. 3. Намерен приехать в родные места. 4. Виден мост. 5. Студент вежлив, культурен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горазда на все я рада наступлению весны намерена приехать в город видена река вежлива, культурна надя