Образуйте (где это возможно) от данных слов наречия на – О, - Е.Испуга (н,нн)ый- _______________________________Взволнова(н,нн)ый- ________________________________Кожа(н,нн)ый- ______________________________Заслуже(н,нн)ый- ___...

Образуйте (где это возможно) от данных слов наречия на – О, - Е. Испуга (н,нн)ый- _______________________________ Взволнова(н,нн)ый- ________________________________ Кожа(н,нн)ый- ______________________________ Заслуже(н,нн)ый- _______________________________ Идеаль(н,нн)ый- ______________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испуганный - испуганно Взволнованный - взволнованно Кожаный - Заслуженный - заслуженно Идеальный - идеально