Образуйте глаголы на ться или тся и составьте с ними предложения. Слеза, толпа, съехать, вить, обидеть, хотеть,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прослезиться - прослезится толпиться - толпятся съехаться  -  съедутся виться - вьется обидеться -  обидится хотеться  - хочется От этого можно и прослезиться.Любой прослезится. Не нужно здесь толпиться.Ученики толпятся у дверей. Нужно съехаться к 8 часам. К тому времени и съедутся. Не нужно виться вокруг меня. Она так и вьется Он может обидеться..Пусть обидится. Тебе может многое хотеться.Так и хочется ему возразить.