Образуйте глаголы с помощью данных приставок .Обозначьте их. Жарить-сохнуть(об);бросить-ставить(под);клеить-строить(над);дежурить-работать(от);прыгнуть-бедать(с)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обжарить обсохнуть подбросить подставить надстроить отдежурить отработать спрыгнуть сбедать
Гость
Жарить-сохнуть(обжарить-обсохнуть),бросить-ставить(подбросить-подставить),клеить-строить(надклеить-надстроить),дежурить-работать(отдежурить-отработать),прыгнуть-бежать(спрыгнуть-сбежать)