Образуйте и запишите простую сравнительную степень от данных прилагательных1) Чёткий, резкий, лёгкий, мягкий, жёсткий.2) Частый, сладкий, чистый, простой, густой.

Образуйте и запишите простую сравнительную степень от данных прилагательных 1) Чёткий, резкий, лёгкий, мягкий, жёсткий. 2) Частый, сладкий, чистый, простой, густой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четче, резче, легче, мягче, жестче чаще,слаще, чище, проще, гуще
Гость
1) чётче, резче,легче,мягче,жёстче 2)чаще,Слаще,чище,проще,гуще